Kat.-Nr.: 1912
Henri Fabre (französisch), Fischeboote vor den Hafen, paar Gemälde, Öl a. Holz, jewelis sign., Maße: 31,5 x 18 cm, gerahmt.
Kat.-Nr.: 1913
Unbekannter Künstler, Baseballspieler, 1975, Öl a. Lwd., unten rechts sig. und dat. Maße: 33 x 55 cm, gerahmt: 36 x58 cm. Partiell leichter Farbabrieb.
Kat.-Nr.: 1915
Landschaft im Postimpressionistische Stil, 19.-20. Jh., Öl auf Leinwand, unten links bezeichnet: Sisley, Maße: 39 x 61 cm, gerahmt: 54 x 75 cm.
1100 €
Kat.-Nr.: 1917
Paar Stillleben mit Blumen, Öl auf Holz, monogramm.: J V B, Maße: 37, x 30 cm, gerahmt: 52 x 45 cm.
Kat.-Nr.: 1918
Thomas Sidney Cooper (britisch, 1803 - 1902), Weidetiere in der Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert: T. Sidney Cooper RA, Maße: 28 x 38,5 cm, gerahmt: 49 x 59 cm.
950 €